Итоги дегустационного конкурса «Золотая медаль»

Работу выставки завершила официальная церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Золотая медаль». Торжество состоялась 12 апреля в полдень.

В номинации «ПИВО СВЕТЛОЕ» награды распределились следующим образом:

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

  • ООО «Пивоварня ВЕГА» (г. Новосибирск) за пиво «Матвеевское» и «Три лося» светлое;
  • ООО «БРЮВЕР» (г. Тольятти) за пиво «BEERжа» и «Десятка»;
  • ООО «Пивные братья» (г. Кемерово) за пиво «Хансен»;
  • ООО «Традиция» (г. Кемерово) за пиво «SPASS» фильтрованное непастеризованное разливное.

МАЛАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

  • ООО «Имидж Фуд» (г. Новосибирск) за пиво «Хелес» и «Пильзенское»;
  • ООО «Пивоварня ВЕГА» (г. Новосибирск) за пиво «Белый лось»;
  • ООО «ТД «Золотая сова» (г. Кемерово) за пиво «Ячменный колос» и «Лагер»;
  • ООО «Праздник Пива» (г. Копейск) за пиво «Munchen» нефильтрованное, непастеризованное;
  • ООО «ПТК» (г. Новосибирск) за пиво «BIERBACH «HELLES»;
  • ООО «Сиб-ЦНТ» (с. Верх-Тула, Новосибирская область) за пиво «AMBER» (Амбер) нефильтрованное неосветленное кеговое;
  • ООО «Старый Тогучин» (г. Тогучин) за пиво «Эль Шато» фильтрованное непастеризованное;
  • ООО «Хорватская Пивница» (г. Новосибирск) за пиво «Старый Загреб Жигулевское» нефильтрованное.

СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ

  • ООО «Имидж Фуд» (г. Новосибирск) за пиво «Пшеничное»;
  • ООО «Пивоварня ВЕГА» (г. Новосибирск) за пиво «Золотой лось» и  «Бочковое»;
  • ООО «ТД «Золотая сова» (г. Кемерово) за пиво «Злата Прага»;
  • ООО «БирЛайн» (с. Боровиха, Алтайский край) за пиво «Ясный Шпачек» и «Живый Шпачек»;
  • ООО «Пивные братья» (г. Кемерово) за пиво «Фюрт» и «Брюгге»;
  • ООО «Праздник Пива» (г. Копейск) за пиво пшеничное «Weizen» нефильтрованное, непастеризованное;
  • ООО «ПТК» (г. Новосибирск) за пиво «BIERBACH «LAGER»;
  • ООО «Сиб-ЦНТ» (с. Верх-Тула, Новосибирская область) за пиво «MUNHEN» (Мюнхен) нефильтрованное неосветленное кеговое;
  • ООО «Старый Тогучин» (г. Тогучин) за пиво фильтрованное непастеризованное «Тогучинское» и «Тогучинское хмельное»;
  • ООО «Хорватская Пивница» (г. Новосибирск) за пиво «Хорватское» нефильтрованное и «Ливерпуль» фильтрованное.

В номинации «ПИВО ТЕМНОЕ» награды распределились следующим образом:

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

  • ООО «Имидж Фуд» (г. Новосибирск) за пиво «Мартовское» и «Бархатное»;
  • ООО «Пивоварня ВЕГА» (г. Новосибирск) за пиво «Три лося портер»;
  • ООО «БРЮВЕР» (г. Тольятти) за пиво «IPA крафтовое»;
  • ООО «Сиб-ЦНТ» (с. Верх-Тула, Новосибирская область) за пиво «DUNKEL» (Дункель) нефильтрованное неосветленное кеговое.

СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ

  • ООО «Пивоварня ВЕГА» (г. Новосибирск) за пиво «Черный лось»;
  • ООО «Праздник Пива» пивоварня «Beer Fest» (г. Копейск) за пиво «Янтарное Vienna» нефильтрованное, непастеризованное.

В номинации «КВАС» награды распределились следующим образом:

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ            

  • ООО «ТД «Золотая сова» (г. Кемерово) за квас «Золотая сова» традиционный.

В номинации «ВОДА ПИТЬЕВАЯ» награды распределились следующим образом:

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ            

  • ООО «ТП №1» (г. Обь, Новосибирская область) за воду природную артезианскую «Чудотворная» газированную и негазированную.

В номинации «БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ» награды распределились следующим образом: 

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ  

  • ООО «Лимонник» (г. Новосибирск) за напиток сильногазированный «Грушевый аромат».

СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ            

  • ООО «Лимонник» (г. Новосибирск) за напиток сильногазированный «Клубника-Ананас».

ДИПЛОМ            

  • ООО «Лимонник» (г. Новосибирск) за напиток сильногазированный «Мохито».

В номинации «СНЭКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ» награды распределились следующим образом: 

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ 

  • ООО «Фиш-ка» (г. Томск) за оптимальное соотношение отличного качества и ассортимент продукции сухариков ТМ «Дарунок»;
  • ООО «Экспресс-Фуд» (г. Новосибирск) за отличное качество продукции «Уши свиные к/в «Сезам».

МАЛАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ           

  • ООО «Экспресс-Фуд» (г. Новосибирск) за великолепные качество и потребительские свойства продукции «Колбаски к пиву с/к».

СЕРЕБРЯНАЯ  МЕДАЛЬ            

  • ООО «Экспресс-Фуд» (г. Новосибирск) за хорошие показатели и оригинальный рецепт продукции: уши свиные к/в «По-кавказски» и «С чесноком», мясо вяленое «Мясные Балаганчики» с/к, «Карпаччо из куриной грудки».

Поздравляем всех дегустационного конкурса «Золотая медаль»! Желаем новых профессиональных успехов!